МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

среда, 26 июня 2013 г.

Мой первый СП

Случилось долгожданное для меня))) я так хотела попробовать сшить ПРИМИТИВА...но не было толчка и вот следя за этим блогом...я наткнулась на это))) и ура...меня приняли в команду)))когда будет финальное фото...оно станет главным...а пока только процесс)))
1этап

2этап
пуговки вместо глаз пока для настроения)))
3этап
не очень активно...во все же поработала я и наждачкой)))
Теперь жду когда досохнет основательно...чтоб двигаться дальше...

4 комментария:

  1. Интересно! Слежу за эти проектом! Жду результат, но надо сказать у меня к таким игрушкам неоднозначное отношение - с одной стороны процесс создания очень интересен, с другой вот не хотелось бы мне дома таких жителей!

    ОтветитьУдалить
  2. )))а вы знаете...я их почему то люблю...ну если сделаны здорово))) меня они умиляют и еще заметила одно...очень сложные в исполнении... в плане нужно остаться в стиле и не сделать "чудовище"...а самое главное - это реакция детей моих...на Тильд и иже с ними они не рефлексируют вообще (практически)...а на это "чудо" на каждом этапе столько эмоций (положительных)...смеха и веселья я не видела давно))) мы смотрим на них взрослыми глазами))) а нужно смотреть глазами детей))) дам где просто...там Ангелов до ста,,,

    ОтветитьУдалить
  3. Вот-вот, Таня, я с тобой полностью согласна. Только найти таких слов не смогла))Наверное, все любители примитивов по сути ещё дети)))

    ОтветитьУдалить